logo_foroffice
FOROFFICE

ЦПМ TASKalfa Pro 15000c

Новость опубликована: 20.01.2023
Новость обновлена: 20.01.2023
ЦПМ TASKalfa Pro 15000c

Один из принципов работы компании Kyocera заключается в стремлении предоставить неограниченные возможности для тех, кто ищет плавную и гибкую печать. Производитель с гордостью представляет хорошо продуманные и всесторонние решения, которые сочетают любопытство с надежным опытом. Одним из ярких представителей продуманной философии разработчика является цифровая печатная машина TASKalfa Pro 15000c. Kyocera изучила потребности рынка и усовершенствовала отраслевые предложения, чтобы предоставить по-настоящему гибкое решение, которое вписывается в ваши производственные процессы. Будучи цифровым производственным принтером, TASKalfa Pro 15000c открыл множество возможностей как для печати в больших, так и в малых объемах.

Современные технологии позволяют делать все без бумаги, начиная от подписания контрактов и заканчивая билетами на самолет. Таким образом, глобальный рынок печати меняется, и отрасль больше не может полагаться на офисные и домашние устройства для роста. На рынке, переполненном зрелыми технологиями, остается мало места для инноваций. Однако, несмотря на сложный и меняющийся рынок, принтеры в основном остались прежними. Из-за того, что типографии отказываются от небольших объемов работы в пользу печати больших объемов, можно наблюдать снижение креативности и инноваций на рынке.

Но специалисты Kyocera делают ставку на то, что будущее все же за струйной печатью. Персонализация необходима для обращения к сегодняшним клиентам. Струйная технология предлагает возможность быстро и легко настраивать или персонализировать содержимое. Это позволяет компаниям взаимодействовать в больших масштабах без необходимости комбинировать задание на печать на офсетной и лазерной печати или, что еще хуже, платить за дорогие шаблоны.

Цифровые промышленные струйные принтеры сочетают в себе преимущества цифровых технологий, такие как быстрота выполнения работ и печать переменных данных, с широкими возможностями персонализации. Это позволяет пользователям создавать персонализированный контент в больших количествах, пока он все еще актуален, что ценно для целого ряда отраслей, стремящихся улучшить качество обслуживания клиентов.

TASKalfa Pro 15000c — это «следующая большая вещь» в области печати профессионального уровня. Он предлагает одни из лучших струйных головок в отрасли, и результат, который постоянно остается на высоком уровне цвета для печати большого или малого количества листов.

Он наполняет ваш бизнес беспрецедентной производительностью, будучи одним из самых быстрых в полиграфической отрасли. Устройство может достигать производительности более миллиона показов в месяц без увеличения затрат на страницу. Он также разработан, чтобы свести техническое обслуживание к минимуму. Благодаря меньшему количеству заменяемых деталей и более высокой надежности он позволяет выполнять больше операций печати с меньшими затратами на техническое обслуживание. Это обеспечивает огромную экономию средств и предотвращение простоев в долгосрочной перспективе.

Решение для производства и печати простое в использовании и способно обеспечить точное качество для различных областей применения, обеспечивая при этом уровень затрат, подходящий для определенного диапазона. Это делает ваш бизнес достаточно гибким для выполнения больших объемов работ, а также специализированных работ с меньшим объемом. Таким образом, это может дать вам конкурентное преимущество, позволяя вам обслуживать клиентов, потребности которых игнорируются другими поставщиками услуг печати, помогая вам выделиться как более доступный, гибкий и способный, чем ваши конкуренты.

ЦПМ сочетает в себе исключительную производительность и высокую скорость работы, предлагая при этом экономичную альтернативу традиционной печати. Аппарат разрабатывался для гарантированного коммерческого успеха и возврата инвестиций, независимо от того, печатаете малые, средние или крупные тиражи.

Ключевыми особенностями и преимуществами этой машины являются:

  • высокая производительность и персонализация — печатайте до 1 000 000 страниц в месяц с возможностью загрузки / выгрузки бумаги и пополнения чернил во время работы. Емкость системы можно увеличить с помощью дополнительных лотков до 14 310 листов. Контроллер TASKalfa Pro в стандартной комплектации обеспечивает эффективное производство и превосходное качество (собственная обработка PDF, печать переменных данных, Command Center RX);
  • превосходное качество изображения — печать с разрешением 600×600 dpi для точного воспроизведения тонких линий, четкого текста и градиентов. Водостойкие чернила обеспечивают однородность и стабильность цвета, соответствующие ожиданиям промышленного рынка. Эти чернила имеют более широкую цветовую гамму и лучшее проявление цвета по сравнению с чернилами на масляной основе.
  • широкий спектр поддерживаемых материалов — развивайте свой бизнес с помощью возможности печати самой разнообразной продукции на материалах в формате от A6 до SRA3 и плотностью до 360 г/м2. Дополнительные опции финишной обработки обеспечивают непрерывное производство;
  • TASKalfa Pro 15000c требует минимального обслуживания. Эта ЦПМ предназначена для быстрого и простого технического обслуживания оператором печати, без необходимости в ежедневной калибровке для контроля постоянного цвета. Полный фронтальный доступ ко всем ключевым компонентам машины обеспечивает быстрое и простое обслуживание и минимальное время простоя.

Максимально возможная конфигурация на базе TASKalfa Pro 15000c


Узнать более подробную информацию об этой модели и купить ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000c вы сможете на нашем сайте и у менеджеров отдела продаж.


Оцените материал:
Рейтинг 4.8 Отзывов 888
Иван Сорокин
Автор новости:

Об авторе

Специалист отдела продаж полиграфического оборудования и оргтехники.

Товары из новости

Цена по запросу

Другие новости

16 января 2024
Новость

Огромный выбор необходимого для стабильной работы.

27 февраля 2024
Новость

Встречайте серию 1800.

24 января 2024
Новость

Отличное решение для образовательной сферы.

logo