logo_foroffice
FOROFFICE

Новости - страница 43

772найдено
21 июня 2010
Новость

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание, что в продажу поступила новая версия всемирно известного пакета офисных приложений - Microsoft Office 2010. Новинка по всем параметрам превосходит предыдущие версии Office.

17 июня 2010
Новость

Уважаемые покупатели, в нашем магазине открылся новый раздел - «Кофейное оборудование». В нем представлено все необходимое для приготовления ароматного напитка: кофеварки, кофемашины, кофемолки и, конечно же, кофе.

16 июня 2010
Новость

Модернизированная модель документ-камеры от всемирно известного производителя оборудования для презентаций AverMedia — уже в продаже!

28 мая 2010
Новость

Высококлассные новинки устройств печати от всемирно известного производителя — уже в продаже.

23 марта 2010
Новость

Уважаемые покупатели, компания ФорОфис.ру проводит конкурс на лучший сценарий первоапрельского розыгрыша. Все желающие могут предложить свои варианты розыгрышей, опубликовав их комментарием к данной новости. Все присланные материалы будут опубликованы на странице конкурса.

18 февраля 2010
Новость

Уважаемые покупатели, в продажу поступили новые лазерные принтеры Xerox: Phaser 3155, Phaser 3160B и Phaser 3160N. Эти модели – продолжение прекрасно зарекомендовавшей себя линейки персональных устройств. Новинки заменяют принтеры Phaser 3124, Phaser 3125 и Phaser 3125N.

13 января 2010
Новость

Уважаемые покупатели, в разделе «Статьи» появился новый материал, посвященный выбору счетчиков банкнот. В нем рассказывается о типах счетчиков, представленных на нашем сайте, их особенностях и сфере применения. С помощью этой статьи Вы без труда сможете определиться с выбором необходимого оборудования.

30 декабря 2009
Новость

Дорогие друзья, коллектив компании ФорОфис.ру поздравляет Вас с Новым годом. Желаем Вам здоровья, сил, успехов и финансового благополучия. Пусть 2010 год будет для Вас добрым, счастливым и радостным.

28 декабря 2009
Новость

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на график работы компании ФорОфис.ру в праздничные дни. Мы работаем до 31 декабря включительно – заказы в этот день обрабатываются до 13 часов.

17 декабря 2009
Новость

Уважаемые покупатели, в связи со сложной дорожной обстановкой в Москве, которая только усугубится в преддверии нового года, рекомендуем Вам пользоваться услугами нашей точки самовывоза, расположенной на Шаболовке. Забрать покупки самостоятельно Вы можете в любое удобное для Вас время с 10 до 19 часов, избежав задержек с доставкой, связанных с сезонными пробками.

23 ноября 2009
Новость

Компания ФорОфис.ру расширила ассортимент снегоуборочной техники - теперь в нашем магазине Вы можете приобрести снегоуборщики марки Poulan. Этот бренд принадлежит всемирно известной шведской промышленной компании Husqvarna AB, которая является крупнейшим в мире производителем пил, садового оборудования и инструментов для строительной промышленности.

23 июля 2009
Новость

В продажу поступил новый инфракрасный детектор валют DoCash DVM Lite, являющийся одной из последних разработок компании DoCash. Этот детектор предназначен для быстрого определения подлинности банкнот и ценных бумаг по наличию и расположению инфракрасных меток.  Поскольку ИК-метамерные краски являются одним из самых надежных методов защиты ценных бумаг от подделки, DoCash DVM Lite прекрасно выявляет фальшивые банкноты.

22 июля 2009
Новость

Уважаемые покупатели, раздел «Ризографы / Дупликаторы» пополнился продукцией марки Nashuatec. Эта компания входит в группу компаний Ricoh и заслужила репутацию производителя высококачественных решений для ризографии. В ассортименте Nashuatec как недорогие модели, так и высокопроизводительные решения, подходящие для типографий и крупных офисов.

17 июля 2009
Новость

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание, что ассортимент банковской техники расширился новыми моделями, среди которых табло котировки валют DoCash. Новинка отличается современным дизайном, а благодаря ярким и четким символам считывать информацию с табло легко и комфортно.

Новость

Как делать цифровые копии наилучшего качества?

Новость

Эффективное и экономичное оборудование для повседневных рабочих задач.

Показывать по