logo_foroffice
FOROFFICE

Первоапрельский конкурс на ФорОфис.ру

Новость опубликована: 23.03.2010
Новость обновлена: 06.09.2023
Первоапрельский конкурс на ФорОфис.ру
Уважаемые покупатели, компания ФорОфис.ру проводит конкурс на лучший сценарий первоапрельского розыгрыша. Все желающие могут предложить свои варианты розыгрышей, опубликовав их комментарием к данной новости. Все присланные материалы будут опубликованы на странице конкурса.

2 апреля мы подведем итоги конкурса, и жюри в составе сотрудников нашей компании назовет лучший сценарий розыгрыша. Его автор получит в подарок многофункциональное устройство Epson TX210 с ЖК-экраном и встроенным карт-ридером, сочетающее в себе цветной принтер, сканер и копир.

МФУ Epson TX210 – идеальное решение для дома. Четырехцветная система печати пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra обеспечивает высокую стойкость как черно-белых, так и цветных отпечатков. Epson TX210 может печатать с разрешением до 5760х1440 dpi и сканировать изображения с разрешением до 1200х2400 dpi.

Работы принимаются до 1 апреля включительно. Если Вы хотите оставить свой сценарий в комментариях к новости необходимо зарегистрироваться на сайте ForOffice.ru и заполнить контактную информацию, чтобы мы без труда могли найти победителя. При отправке сценария по электронной почте просим Вас указывать имя или псевдоним.

Победу в конкурсе одержала Nata, автор «Лингвистического розыгрыша».

Оцените материал:
Рейтинг 4.7 Отзывов 4084
Иван Сорокин
Автор новости:

Об авторе

Специалист отдела продаж полиграфического оборудования и оргтехники.

Другие новости

19 марта 2024
Новость

Надежные, производительные, автоматические машины.

16 января 2024
Новость

Огромный выбор необходимого для стабильной работы.

27 февраля 2024
Новость

Встречайте серию 1800.

logo