logo_foroffice
FOROFFICE

С Новым годом!

Новость опубликована: 30.12.2009
Новость обновлена: 16.02.2018
С Новым годом!
Дорогие друзья, коллектив компании ФорОфис.ру поздравляет Вас с Новым годом. Желаем Вам здоровья, сил, успехов и финансового благополучия. Пусть 2010 год будет для Вас добрым, счастливым и радостным.

«В уходящем году, не смотря на кризис, мы смогли сделать очень многое, - рассказывает Борис Преображенский, учредитель группы компаний Etorg. - В частности, была проведена колоссальная работа по запуску новой версии сайта ФорОфис.ру, вдвое выросла площадь складских помещений, увеличился автопарк, было запущено несколько новых проектов группы Etorg. Все это стало возможным благодаря сплоченной работе всей нашей команды, которая потрудилась на славу в 2009-ом.

Год был не простым, да и следующий вряд ли окажется легким, но мы приложим все силы, чтобы развиваться дальше. В новом году будет запущено несколько интересных проектов, а уже существующие обрастут новыми ассортиментными группами. Кроме того у розничных покупателей появятся возможности, которые ранее были доступны только корпоративным клиентам.

Хочется особо отметить, что в 2010 году планируется уделить особое внимание качеству обслуживания – все клиенты, обратившиеся в нашу компанию, должны остаться довольны. ФорОфис.ру и без того славится хорошим отношением к клиентам, но, как говориться, нет предела совершенству».

Кроме того мы поздравляем с днем рождения Бориса Преображенского, который празднует сегодня свое 26-летие.

Оцените материал:
Рейтинг 4.7 Отзывов 4122
Иван Сорокин
Автор новости:

Об авторе

Специалист отдела продаж полиграфического оборудования и оргтехники.

Другие новости

19 марта 2024
Новость

Надежные, производительные, автоматические машины.

24 января 2024
Новость

Отличное решение для образовательной сферы.

16 января 2024
Новость

Огромный выбор необходимого для стабильной работы.

logo