logo_foroffice
FOROFFICE

Форофис на конференции Polymedia 2024

Новость опубликована: 04.03.2024
Новость обновлена: 05.03.2024
Форофис на конференции Polymedia 2024

В конце февраля 2024 года состоялась дилерская конференция Polymedia 2024 — интересное и масштабное мероприятие, на котором было представлено много новых перспективных решений в сфере интерактивного оборудования, робототехники, VR-технологий.

Представители Форофис посетили конференцию наших партнеров и остались впечатлены увиденным — рынок современных инновационных продуктов действительно способен удивить. 

 

В рамках мероприятия можно было наглядно ознакомиться с учебно-лабораторным оборудованием, робототехникой, учебным VR-тренажером симулятор полетов на БПЛА, новой линейкой реестровых дисплеев TeachTouch, мобильными классами виртуальной реальности PolyVR с готовым контентом и средствами разработки контента, также и другими решениями.

Некоторые категории оборудования доступны к заказу на нашем сайте. Уже сейчас вы можете приобрести оборудование для виртуальной реальности PolyVR и интерактивные панели TeachTouch. Уверены, что в скором времени мы сможем порадовать вас и принципиально новой продукцией различных брендов, которую можно будет эффективно использовать образовательной сфере или коммерческой деятельности.


Оцените материал:
Рейтинг 4.7 Отзывов 1113
Иван Сорокин
Автор новости:

Об авторе

Специалист отдела продаж полиграфического оборудования и оргтехники.

Другие новости

19 марта 2024
Новость

Надежные, производительные, автоматические машины.

24 января 2024
Новость

Отличное решение для образовательной сферы.

16 января 2024
Новость

Огромный выбор необходимого для стабильной работы.

logo