D-LINK DEM-330T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, трансмиттер

нет в наличии
сообщить о поступлении
Доставка 390 Р
При заказе от 20000 р доставка бесплатно
Самовывоз: г. Москва, 5-й Верхний Михайловский пр-д, д. 6 стр. 4

Описание

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)




* информация о ценах и наличии товара на сайте не является офертой